Вот уж никогда не думала, что в нашей отсталой Украине есть такое чудо как криобанк и институт клеточной терапии http://www.stemcellclinic.com/ru/clinic.html Когда впервые прочитала об этом, отнеслась скептически, но с каждой неделей все сильнее осознавала, что не прощу себе, если у деточки, не дай Бог, будет что-то не так со здоровьем, а я не смогу ей помочь, хотя могла позаботиться об этом раньше. Поэтому сегодня, подписали договор, нам вручили огроменную крио-сумку, завтра сделаю первый взнос (остальное после родов и проверки материала), остается дело за "малым" - родить и никогда не иметь необходимости воспользоваться этим бесценным вкладом в будущее, т.е. быть 100% здоровыми :))))
Жалею об одном - если бы раньше мы подумали об этом (а не когда в род.дом пора ехать) могли бы сильно сэкономить, ибо сумма зависит от недели - чем раньше, тем меньше.
П.С. Девочки из Крыма, если кто-то такой же перестраховщик как я, то ловите контакт - Драганов Евгений Александрович 050 652 55 24
Жалею об одном - если бы раньше мы подумали об этом (а не когда в род.дом пора ехать) могли бы сильно сэкономить, ибо сумма зависит от недели - чем раньше, тем меньше.
П.С. Девочки из Крыма, если кто-то такой же перестраховщик как я, то ловите контакт - Драганов Евгений Александрович 050 652 55 24