Войти
жду девочку, 40 неделя Симферополь

СТОЛИК СО СТУЛЬЧИКОМ ПРИМУ В ДАР

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Зачем на 38 неделе??? И зачем ждать схваток???
Тебе какой наркоз будут делать????
Я ложилась за день до операции и назначали мне ее планово, не дожидаясь схваток. Просто дождались 40 недель, выбрали удобный день и вперед)) 
0
20.09.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
СПАМ! пост НЕ МОЙ
0
22.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
а сколько вам? )))
0
20.09.2011
Пуповинная кровь Фиаско или упрямый ребенок

Похожие записи