С радостью приму в дар какой-нибудь столик и стульчик для занятий ребенку. Приобрести мне его не по силам, а заниматься на полу уже не серьезно и холодно.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Зачем на 38 неделе??? И зачем ждать схваток???
Тебе какой наркоз будут делать????
Я ложилась за день до операции и назначали мне ее планово, не дожидаясь схваток. Просто дождались 40 недель, выбрали удобный день и вперед))
Тебе какой наркоз будут делать????
Я ложилась за день до операции и назначали мне ее планово, не дожидаясь схваток. Просто дождались 40 недель, выбрали удобный день и вперед))
0
20.09.2011
Ответить