Ninelka Симферополь А у кого-нибудь едят спокойно? Едим спокойно первые 10 мин (в лучшем случае). Потом ежимся, крутимся, отпускаем грудь, возвращаемся (так по 100 раз). Это у всех так или мы такие капризные? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как долго идут С одной стороны молочная река, а с другой нет :((( Похожие записи А у кого-нибудь едят спокойно? у вас такой спокойный ребенок Спите спокойно и качественно спокойной ночи... Как спокойно… Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027