Войти
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва

Какая-то беда..:(((

Аля
Артур, 16 лет 10 месяцевАделина, 15 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Одере
А каша на коровьем молоке или...? Дело в том, что в коровьем молоке трудноусвояемый для малышей белок содержится. Так же, как и в яйце, даем ведь только желточек. Желудочек может с ним не справляться и, что называется, возвращать. Я еще боюсь на коровьем молоке кашу давать, использую молоко со смеси. Но более точно вам, конечно, педиатр скажет.
0
12.05.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
Я каши даю в основном безмолочные..делаю на его смеси..но иногда даю и молочные..Но факт в том что в последнее время я ему давала только безмолочные каши(т.е. только на его смеси)...и он просто не может есть эту кашу и не переваривает(((((((а что касается желтка..я ему 1 раз дала...в кашу кинула..так он его не переварил..сразу вырвал как кусок желтка в рот пошёл...больше желток не давала..а как его давать по другому???
0
12.05.2010
Аля
Артур, 16 лет 10 месяцевАделина, 15 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Одере
Я растираю треть вареного желточка и добавляю в овощное пюре, главное, чтобы белка не было.
0
12.05.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
ну да..я только желток и пыталась давать...попробуем в пюре..посмотрим что за реакция будет) А сколько раз в неделю даёте?
0
13.05.2010
Аля
Артур, 16 лет 10 месяцевАделина, 15 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Одере
Нужно давать каждый день, но иногда пропускаем )
0
13.05.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
даже так??? я почему то слышала что 2 раза в неделю))) ладно буду знать и иметь виду)
0
14.05.2010
Аля
Артур, 16 лет 10 месяцевАделина, 15 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Одере
Целый может и 2 раза в неделю, я треть даю, так в моей умной книжке написано image
0
14.05.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
оксссссс)) спасибки)))
0
14.05.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва
у нас так периодически. мы с рождения очень плохо все перевариваем и усваиваем. пьем креон курсом неделю в месяц. но у нас так же начиналась кишечная инфекция.
0
12.05.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
ооооо интересненько...вообщем надо срочно звонить педиатру))
0
12.05.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва
а зубы у вас не намечаются? у нас сейчас 2 лезет, еще хуже кормить ее стало.
0
12.05.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
вот и я про зубы думаю..уже больше 3х месяцев пытаются верхние зубы вылезти да всё никак..может причина в них..кто знает то))) вроде дёсны набухщие..или же жара на него так действует))))))) пока мелкий не говорит приходится сидеть и гадать)
0
12.05.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва
у нас такое началось за 5 дней до вылезания первого зуба, вот сейчас со вторым таже история
0
13.05.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
первые 2 зуба у нас вылезли без проблемно и без ничего..а верхние какая-то беда прям......надеюсь этот кошмар скоро закончится..а то он и молоко начал не есть((((((((
0
13.05.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва
вы к врачу обязательно обратитесь, мы ж тут все доморощенные специалисты, почти по ромашке гадаем. не дай Бог что то нехорошее.
0
13.05.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
да уж..это точно)))))))))
0
14.05.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Надо сказать педиатру. Может, ничего страшного...Я слышала, что при пупочной грыже может ребенок срыгивать. Не факт, что у вас она, но лучше скажите врачу.
0
12.05.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
Ты знаешь у нас была пупочная грыжа после рождения..но он не срыгивал тогда ..грыжу давно вылечили..и за 8 мес никогда не срыгивал.а щас вот начал упорно...такое ощущение что не переваривает ничего..Вот я тоже подумала о том чтобы позвонить педиатру..:)
0
12.05.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Лучше всего так , чем сидеть и гадать, что же такое с малышом
0
12.05.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
да конечно я согласна полность..завтра же ей позвоню...
0
12.05.2010
Татьяна_Б.
Георгий, 16 лет 9 месяцев Оренбург
мой тоже последнее время отказывается есть, истерит, когда накормить пытаюсь, вчера так вообще срыгнул. может зубов ждать?! я сегодня заглядывала и вроде увидела светленькие полосочки под плёночкой десны
0
12.05.2010
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
Я вот почему-то тоже грешу на зубы..у нас уже давно пытаются верхние зубы появиться..да всё никак..я думаю вся причина в нём..т.к. мой ребнок икогда не страдал такими вещами и всегда ел с удовольствием..а щас каторга..ничего не ест..даже молоко..всё через силу и по часу(((((((( я уже без сил(((((((((
0
12.05.2010
Нам уже 8 мес..:)) УРА! УРА!..:)) Коляска-трость!!! Помогите с выбором..:))

Похожие записи