Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Поход в поликлинику в 1 годик!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Хорошо, вы почти всех врачей прошли, а мы только начали. Крупные вы какие, мы сейчас 11200 и 78 рост, и то нам говорят, что мы большие)
0
17.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Да Наталь..мы конечно не из маленьких..:)) Но ты знаешь у Артура просто кости тяжёлые а так на вид он не толстенький особо..он просто плотный..:)) А 11200 мы ещё в 9 мес весили)))) мы бы и остальных врачей обошли если бы не новая система талонов..но ничё..во вторник у нас лор..а 30 невролог и всё!:))
0
18.09.2010
Подарок на День Рождение! Посоветуйййтееее!....

Похожие записи