Посоветуйййтееее!....

У меня в планах бассейн. Сечас почти в каждом городе (даже в нашем далеком Петропавловске-Камчатском) открываются группы для детей с года. Еще мы уже сеячас периодически посещаем развлекательные центры для детей. Там игровые комнаты с бассейном из шариков, всякими штуками где можно полазить. Да и на некоторых атракционах тоже уже можно покататься. А еще можно время от времени ходить к кому-нибудь в гости, где детки есть. общем развлечений масса на самом деле. А еще сейчас многие посещают развивающие школы для самых маленьких (с 8 месяцев). аботают там в основном по системе Монтессори. Тоже развлекуха, все ж не дома сидеть.
17.09.2010
Я вот щас думаю над выбором либо бассейн либо развивающие центры..и больше склоняюсь конечно ко второму.......Что касается атракционов..то я его вожу на всякие атракционы когда есть возможность...А в гости  ходить не особо..т .к. все наши знакомые либо живут оченьььььььььь очень далеко от нас..либо черсчр заняты...так что это вариант не катит у нас никак)))))))) Вот развивающие школы..это интересно..надо посмотреть..тоже интересный вариант...даже очень!
18.09.2010
Кристина!! лично моё мнение - бассейн зимой не очень.........опасно! а вот развивашки самый раз!!!! и не рано апсолютно!!! уже все ходят и довольны! и мы со сле недели с подругой собираемся
17.09.2010
я тоже больше склоняюсь ко всяким развивашкам.....да и детки там будут ..он с ними поиграет...вот только хочется найти что-то реальноеё хорошее..интересное..рядом и самое гланвое не совсем дорого чтобы было..:)))
17.09.2010
Комментарий удален
17.09.2010
нет..ну конечно до минус 15 гулять можно..но не думаю что будет охотно при таком морозе гулять по 2-2.5 часа...да ещё и 2 раза в день ...я думаю больше 1.5 часа в день врятли будем гулять..:)) А остальное время сидеть дома будет просто кошмарно...
17.09.2010
Поход в поликлинику в 1 годик! Температура..:((