После долгого летнего отдыха..вернувшись домой..обнаружили кучу муравьев дома...Мама чем только не пыталась их травить..да и в целом от них избавляться..но эфекта ноль((((((((((((((((((((( Затеяла глобальный ремонт..:)))) С надеждой что и они исчезнут...Но не в этом было дело.......:)))) мало того что они не исчезли - как это показалось мамае в один период..:))) так они начала такое ощущение есть новый ремонт и пробивтаься внутрь квартиры)))) В ванной комнате они какимто образом сделали дырки меж кафелей...в комнате прогрызли плинтуса))))) Вообщем их все больше..и самое главное они просто ужаснооооооооооооо вредят(((((((( Мама в панике..не знает что делать((((((((((((((((((((
Помогите девченки кто с таким делом сталкивался......Чем от них избавиться и вообще каким образом их изгнать навсегда из квратиры...?? Я сама переживаю..боюсь чтобы ребенку не навредили каким-то образом....а то игрушек много и всего остального детского тоже........а они маленькие и не весгда можно углядеть((((((((((((((((