Войти
Татьяна
40 лет Москва, Россия
На сайте с 01.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
56
записей
12
друзей
0
подписчиков
Зимний пуховик для беременных
Девочки,подскажите пожалуйста,где можно купить в магазинах Москвы или интернет-магазинах зимние пуховик (пальто) для беременных.только не модели для беременных,потому что на 3 месяца жалко покупать за большие деньги,а обычные модели просто может быть с какими то вставками или неприталеные-чтобы можно было и во время беременности носить и потом красиво сидел тоже.заранее спасибо
Подскажите
Как ощущаются схватки по Брекстону?с какой недели они могут начаться?У меня иногда бывает живот твердее ненадолго и отпускает,еще перед сном на ночь также бывает.при этом ничего не беспокоит,не болит.это они -Брекстоны???у кого на моем сроке такое началось?
ААА ДЕВОЧКИ
в 18 недель была на УЗИ сказали 80% девочка,а сегодня ходили 22,5 недели-сказали МАЛЬЧИК-причем писюльку я четко видела...что теперь думать???осталась еще надежда на девочку????поделитесь у кого как было?
8
Лицо
Всем привет.прошу помощи.проблема такая, что в первую беременность,что сейчас- к 4 месяцу беременности высыпают прыщи на лице причем в огромном колличестве и каждый день новые-это УЖАС!!!скорее всего из-за сбоя в гармонах. в первую беременность прошли только через 4 месяца после родов...что можно сделать в эту беременность???? помогите пожалуйста,может у кого тоже была такая проблема...
1
Продаю нашу летнюю красотку.4500р.

Silver cross pop!!!!!! с дождевиком,подстаканником.отдельно покупала бампер и конверт в коляску.конверт родной,новый-не использовали ,на флисе.за все хочу 4500р.использовали с мая и до осени.

а вот и фоточки...

image

Максимка
17 лет 7 месяцев
Артёмка
15 лет 3 месяца