Девочки, подскажите!
У моих фиалочек почему-то очень длиные листочки вытянулись. Цвели всю осень обильно, некоторые и сейчас цветут, но такие лопоухие... Это недостаток света так сказывается?
И еще, если у фиалки появляется вторая розетка в горшке, то рассаживать надо, я правильно понимаю? Что-то можно сделать, чтобы вторая розетка не появлялась?