Валера, как и, наверное, еще большое количество детей, не особо жалует шапки, при любом удобном случае старается от них избавиться!! Но только если это его шапка)) а если мамину нашел, то можно и поносить)) дома, правда, только)) можно на голове, а можно и на ноги попробовать примерить))




Думала, прятать пошел!! а нет)) для комплекта нужен был ремень))))) фото нет, т.к. сын тут же сделал ноги)) вместе с ремнем)

P.S. напялил на себя белую шапку, она ему большая и смотрелась как беретка, и так здорово выглядело, жаль, что нельзя ему такие шапки))