После занятий дожидались папу в игровой (не рискнули пешком идти по такому сногсбивающему ветру), сделала пару фото (на память, так сказать))))

Качество не фонтан, т.к. на телефон


В тоннель (или как это называется) сегодня решился залезть впервые) и почему-то сначала задом наперед))) и ведь нормально так прополз, не застрял)))

Если что, на занятиях мы ходим в шортах))) у нас тут произошел казус, после исправления ситуации уже не стала шортики одевать, все равно надо было идти домой собираться)

P.S. были 5 раз, сегодня прям такой молодец сынок, что-то делал, даже решил поговорить (а-то ведь партизан - ни словечка на занятиях не скажет, а только за порог, так сразу болтать))) правда, мы по-прежнему самые хулиганистые!!!! ужас какой-то, я так уставала от предыдущих занятий, отлавливая ребенка везде, оттаскивая его от умывальника и прочих интересностей)!!! А сегодня всего раз 5-7 пытался "срулить" куда-нибудь!! Но зато, как и всегда, все раскидывал))) и свое, и чужое, и общее))))

Качество не фонтан, т.к. на телефон


В тоннель (или как это называется) сегодня решился залезть впервые) и почему-то сначала задом наперед))) и ведь нормально так прополз, не застрял)))

Если что, на занятиях мы ходим в шортах))) у нас тут произошел казус, после исправления ситуации уже не стала шортики одевать, все равно надо было идти домой собираться)

P.S. были 5 раз, сегодня прям такой молодец сынок, что-то делал, даже решил поговорить (а-то ведь партизан - ни словечка на занятиях не скажет, а только за порог, так сразу болтать))) правда, мы по-прежнему самые хулиганистые!!!! ужас какой-то, я так уставала от предыдущих занятий, отлавливая ребенка везде, оттаскивая его от умывальника и прочих интересностей)!!! А сегодня всего раз 5-7 пытался "срулить" куда-нибудь!! Но зато, как и всегда, все раскидывал))) и свое, и чужое, и общее))))
