Столько я ждала весну и оказалась к ней не готова)) и кроме прочего гардероб детей тоже к весне не готов! Обоих.. В связи в этим поехали сегодня за одеждой.. На удивление купили (обычно с этим сложности..) то, что было нужно)) пошли из магазина в машину, довольные,покупки сделали, погода замечательная, Алиса в кои-то веки спокойно спит в коляске!! Пересадили ее в машину, она даже не проснулась)) что впервые! быстренько сели, пока не проснулась и поехали!! Приехали домой и... обнаружили, что коляски нет!! Забыли, представляете?!! Сложили, а в багажник не убрали!!!! Ждем теперь с Алисой папу) надеюсь, с коляской!!
*** Несколько дней,как Алиса научилась ползать)) по-пластунски, правда) по-нормальному пока никак - отдельно очень хорошо поднимает туловище и голову, отдельно попу и колени нормально ставит, но никак не сообразит все это одновременно сделать.. А по-пластунски научилась три дня назад, сначала еле-еле, вчера уже хорошо получалось, а сегодня уже так скоренько передвигается - отошло на минутку по делу, а Алиса собралась быстренько сбежать со своего места,пока я не вижу)) попыталась залезть под стол и застряла между диваном и столом)) сделала вид, что спряталась))
не нравилось ему, только черкать просто так)) иногда человечков и солнышки рисовал) а сегодня взял и нарисовал котика)) с глазами, ушами, лапами и хвостом, все, как полагается)) умеет, оказывается)

После испуга? Вот когда уже испугалась,а потом отпускает? Голова кружится, слабость и т.д., как с этим побыстрее справится?
P.S. Алисон вроде идет на поправку)
Сшила несколько)) Из всего встреченного в интернете Валера выбрал для Алисы облачко и солнышко,а я - осьминожка)
Алисе понравились все))

для дочери. Облачко,солнышко и осьминожек.
Флис, ленты, пуговки, акриловая пряжа. Наполнитель у всех игрушек холлофайбер. Облачко звенит, солнышко шуршит. Идеи - интернет. Выбор "персонажей" (кроме осьминожка) - дело сына.

Под катом еще несколько фото
и Алиса заболела(( Сначала муж,потом сын, я, а сегодня Алиса с кашлем((
Собственно, в этом и весь вопрос. Особенно интересует режим деток, у которых старшие детсадовского возраста, но не ходят в садик и еще которые мало спят (два часа сна за один раз - это не про нас)

Нравятся мне кепки) и обычные, и вязаные)
И вот она моя вязаная кепка ). Пряжа Alize Lanagold (240м/100г; 49% шерсть/51%акрил; ушло меньше одного мотка), круговые спицы №3,5. Без шва. Простая и очень удобная)
