...для фильма на 4 года!! Ищу-ищу, а ничего подходящего(((( а ДР уже послезавтра!!! Помогите, пожалуйста!! Может, кто-нибудь встречал/знает похожие композиции? Вот некоторые из тех, что я использовала в предыдущих фильмах
на 3 года
...для фильма на 4 года!! Ищу-ищу, а ничего подходящего(((( а ДР уже послезавтра!!! Помогите, пожалуйста!! Может, кто-нибудь встречал/знает похожие композиции? Вот некоторые из тех, что я использовала в предыдущих фильмах
на 3 года
для сына. Размер 122 (немного великоват).
Пряжа Nako Baby (130г/50м, 25% шерсть/75 % акрил),спицы №2,5 и №3.
Пристроила остатки, наконец))

Под катом фото на сыне
Ну это вообще!!! За 15 минут Алиса спеленутая трижды перевернулась со спины на живот (и один раз обратно)!! Это она засыпает!! (и Валеру заодно веселит))) Не знаю, смеяться или плакать!
P.S. весь день спала очень прилично, часа по 1,5-2, а теперь снова что попало (видимо,днем так отходила от прививки вчерашней)
Из чистого любопытства. У кого дети на ИВ, какой у вас промежуток между кормлениями и сколько съедает ребенок за один раз? С рождения нам говорят,что кушать нужно через 3,5 часа (даже когда были на ГВ). Ни о каких 3,5 часах у нас и речи не идет (за редким исключением, когда Алиса спит всю прогулку). Через 2-2,5 часа у нас начинается голодное нетерпение, а через 2,5-3 уже крики. Через 3 часа Алиса так накидывается на бутылочку, словно я ее полдня уже не кормила. Съедает за раз максимум 120 гр. А как у вас?
P.S. навеяно вчерашним походом в поликлинику, где мне еще раз сказали,что промежуток должен быть 3,5 часа
P.P.S. у сына не было такого, он ел как часы через эти 3,5 часа, ел хорошо, но и на еду так не накидывался (вообще это было единственное время, когда с едой у него не было никаких проблем)
Пеленаемся снова, чтобы Алиса могла заснуть, иначе никак, лежит вертится,болтается и не засыпает!.. Запеленаю - повозмущается и засыпает (но спит все равно мало).. При этом часто умудряется вытащить руки из пеленки и если это удалось, то лежит развлекается вместо сна. На днях запеленала,уложила, через пару минут захожу к ней, а Алиса вытащила руки,перевернулась на живот и лежит себе глазеет)) Повеселила нас с Валерой)) Это ладно. Сегодня запеленала, уложила, через время захожу, а она как была запеленутая, так и перевернулась!! лежала, уткнувшись носом в постель!... Вот ведь дает ребенок! Лишь бы не спать)
Алисе 3 месяца11 дней
...что ветер очень приятный на вкус?(запретила есть снег,стал "есть" ветер)
...что бывают синие деревья?(после этого вопроса честно пыталась вспомнить хоть одно синее дерево, не вспомнила, сказала, что бывает только в книгах наверное... ответ оказался неверным. Деревья бывают синими,когда идет разноцветный дождь, вот так!)))
"Мама только (дай) честное слово, (что) не будешь меня провожать в комнату и укладывать в кровать!" и "Можно я закрою дверь, чтобы ты мне не мешала спать?"
"Засыпает" второй час, судя по доносящимся из-за закрытой двери убаюкивают сына машинки!
И так через день! И без дневного сна нам обоим никак!
P.S. пока писала,он уже вышел из комнаты с трактором, попросил отсоединить ковш, бабе по телефону заявил,что уже поспал и спал очень крепко!!
Сын просил,просил и просил сшить скорее. Сшила. Неидеально, конечно, кое-что переделать бы, но это если придется еще раз делать что-то подобное, кое-что переделаю,когда буду снимать чехлы для стирки, но сын очень доволен, а это главное))

был ..даже не знаю каким его назвать..

Действие I.Начиналось все как обычно,пока в начале 8го папу не вызвали на работу!!
Год закончился,пора подвести очередные итоги. Несмотря на некоторую напряженность 2015 г., многое успелось и получилось, в целом я довольна.
Итак, приступим..
(фото много)
1.Платье по мотивам Victoria`s Secret
