Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

После очередного взвешивания! Оооочень актуально=))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск

настюш сколько прибавила?у меня 32 недели ровно будет 8 сент,и уже прибавка +14 кг я бегемот

0
06.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

кг 12 наверное) тоже бегемот, что ж поделать))))) скоро родим и все уйдет)

0
06.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск

вот вчера видела знакомую,еще три недели назад был у нее тааааакой живот))))огромный ,двойня вобщем.вчера смотрю и нет ничетак же хочу

0
06.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

))) Ну ты же все равно сама пышечка, уйдет только живот, а себя уже потом подкорректируешь:) Чую мне пахать и пахать надо будет, чтобы придти в прежнюю форму!

0
06.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск

ну мне вобще тогда запахаться надо будет

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

круто!))

я вот сегодня встала, отвезла заветную баночку на анализы в жк, думаю ну завтра к врачу, не буду особо ничего такого есть, чтобы не прибавить. в итоге этой идеи хватило на час. пошла и напекла блинчиков с печенкой и творогом))) вот так худеем)))

0
29.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я тоже худею, мешок ирисок съела уже, все это блинчиками со сгущенком придавила))) Еще сливовый компот подогреваю))))))

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ооо)) здорово))) 

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

В моем случаи самое то))) Пойду варить себе чудо-супец)))

0
29.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Приятненького))))))

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

СПАСИБО))))

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а-ха-хаафигенный супчик)

0
29.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

актуален для многих)))))

0
29.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

А какой навар хороший))))))

0
29.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Не говори

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

вкусняшка какая)) аж есть захотелось, блин!

0
29.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Всем срочно варить такойц супец)))))

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

о,это мне так надо питаться))

0
25.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

мы все теперь на нем только и сидим=)))))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

оо..это блюдо для меня)))

0
29.08.2012
Chepe Конверт- одеяло на выписку для новорожденных "Северное сияние" ПУХОВЫЙ (4 изд.) Список приданного (сон, комната, прогулка, купание, гигиена)

Похожие записи