Раньше он его,конечно,тоже трогал,но редко и когда был голенький...Щас он уже даже и просто так,ходя по квартире может засунуть руку себе в трусы и наминать...А когда голый,так вообще рука почти постоянно там...И вот стало меня это немного напрягать...