
Это наша собака-немецкая овчарка,Эльда!Мы ее все очень любим.А мой папа так вообще души не чает.Раньше она жила с нами в квартире,но пару лет назад папа перебрался на ПМЖ в деревню...и теперь у нее там раздолье,она и думать забыла о городе и тесной квартире!Очень добрая,папу слушается бесприкословно,с нами может баловать))Один раз щенилась.Сейчас ей 7 лет..

Еще у нас есть аквариум на 80 литров.Вообще он у нас 2 года.Там у нас имеются:тернеции,молинезии,данио,меченосцы,гурами,сомы,анцитрусы,пицилии,боция клоун...вроде все)))





