Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 33 неделя Пермь

27.12.2014

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
читаю — как будто я писала... Тоже тяжелее как-то и токс проходит и изжоги всякие.. А так хочется с ребенком и играть нормально и гулять.. Он просится, требует.. У меня такой шилопоп, что просто ппц.. 
Терпеть не могу такое своё состояние развалины.. Что в первую замучилась, что сейчас.. С нетерпением жду окончания и встречи и тоже опасаюсь как я буду с двумя. 
И тоже надеюсь, что кс не окажется экстренным как с первым... 
И тоже очень жду декретных... :))
0
27.12.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
ну ты чего, не раскисай давай!)
я в 1 Б тоже, чем только не пичкала свой организм))) во 2 только с 30 недели поливитаминки попила чуть-чуть)
0
27.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
Да я не ожидала даже,что мне так плохо все время будет))) С Семой тоже было тяжело,но я больше наслаждалась своим положением. А теперь очень жду конца. Единственная радость - шевеления. И все)
0
27.12.2014
Самара
6 кг, вот везет! У меня уже все 10! Врачиха ругает, а на праздники похудения не ожидается....(( 
0
30.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Троицк
Ох, да... я вас понимаю. такое же состояние((((
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
Держись мать, скоро пройдет это состояние.
0
27.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
Пройдет после рождения)))) ну да, скоро)))))
0
27.12.2014
мы вроде определились с именем Приехали

Похожие записи