точнее определились. просто я поверить никак не могу, что у меня будет дочь ( надеюсь, все так и останется) и что звать ее будут Эвелина!
просто имя мне очень давно нравится)
точнее определились. просто я поверить никак не могу, что у меня будет дочь ( надеюсь, все так и останется) и что звать ее будут Эвелина!
просто имя мне очень давно нравится)
Поздравляю, я тоже очень хотела Лину......... с любой приставкой, хоть Ангелина, хоть Эвелина, хоть Каролина....... Но муж упёрся рогами, поэтому воспитываем Жанну.
Здорово! А мы еще ни как не можем, даже примерно не представляем как назвать ))))