Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 28 неделя Пермь

мы вроде определились с именем

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
Настя.зашла к вам в дневник.....им очень нравится тоже.но-работая в садиках-заметила-что стали они набирать популярность...прям в одном из садов-бум на Эвелинок-картинок)
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
Ну популярность имени меня не очень смущает. У меня и первого зовут Семен. Достаточно тоже часто сейчас встречается. Выбрать имя нам с мужем всегда дается очень сложно. И то в этот раз,он недоволен остался. Сойтись не можем так, чтоб обоим нравилось.
0
17.01.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
 на Семенов у нас тоже бум....в яслях)а .у меня у всех детей тоже получается-топовые имена-на сейчас..а когда я их называла 18-15 и 12 лет назад-то были вполне себе редкие).Дочкино с детства себе намечтала-и мне б тоже было на всех пофиг-какое оно по популярности
0
17.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю, я тоже очень хотела Лину......... с любой приставкой, хоть Ангелина, хоть Эвелина, хоть Каролина....... Но муж упёрся рогами, поэтому воспитываем Жанну.

0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
спасибо!!!
0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у меня племяшка Эвелина , зовем Эвелинча))) или Дэвелина когда плохо себя ведет)))
0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
big_smiles_166.gif
0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Здорово! А мы еще ни как не можем, даже примерно не представляем как назвать ))))

0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
пора уже выбирать)))
я просто проблемы с этим, трудно было найти имя для сына, такое, чтоб обоим нравилось, поэтому рано начали. 
0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня крестницы две сестрички Эвелина и Амелия

0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
big_smiles_166.gif
0
23.11.2014
24 неделя 27.12.2014

Похожие записи