Дорогие ББшечки! Сделала осмотр всех сообществ и пришла к выводу, что нет сообщества посвященного литературе! Как вы к этому относитесь? Есть ли среди нас кто читает книги? Хотели бы вы говорить о прочитанной литературе? Итак, главный вопрос
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
22.03.2011
Ответить
Санкт-Петербург
http://www.babyblog.ru/community/lenta/chitalnya Вот. Но там немножко не то что ли... Новому сообществу - да!
0
22.03.2011
Ответить