Что имеем.)
Дочке в октябре будет 2 года, но мы очень мелкие. Рост 77 см весим 10 кг. В прошлом году обошлись без мембранной одежды. Носили войчик и борелли. А в этом году идем в детский сад. Значит нужно что - то такое, что не промакает, не продувается, теплое ну и т.д. Девочки, какие фирмы посоветуете, на таких крошек? Хочется чтобы она не выглядела в нем как "бочонок". И чтобы могла носить его на себе спокойно))) Дочка не очень активная. Заранее спасибо, большое за советы!!!
Идем на свадьбу. Купила себе вот такое платье. Какие аксессуары к нему подобрать? Туфли? Сумочку? Очень жду ваших советов!!!)))
Гляньте, пожалуйста! Как вам эти брючки на мне? Полнят или нет? Да и вообще образ в целом? Собираюсь так пойти на вечер встречь с выпускниками) Какие аксы посоветуете? Сразу извиняюсь за качество фото)))
Девочки, спасибо!!! Фото и впрямь ужасное. Завтра еще раз с фоткаюсь и тогда уже к вам, на суд)
Собираем сейчас наш велик. Почему то трещит переднее колесо, когда катиш вперед((((( Назад все нормально. Блин, так расстроилась(((( У кого - нибудь так было?
Заранее, спасибо, за отзывы!!!!
Собираем сейчас наш велик. Почему то трещит переднее колесо, когда катиш вперед((((( Назад все нормально. Блин, так расстроилась(((( У кого - нибудь так было?
Заранее, спасибо, за отзывы!!!!
Продам очень красивые туфельки фирмы Pablosky (Испания). Полностью натуральная кожа. 20 р. 12 см по стельке.

Продам очень красивые туфельки фирмы Pablosky (Испания). Полностью натуральная кожа. 20 р. 12 см по стельке.

Продам коляску Hauck Viper. Можно сказать, что коляска новая. Мы эксплуатировали ее всего один раз. Доехали на ней от гаража до дома. Продаем, потому что подвернулась возможность очень выгодно купить хартан. Что и сделали))))) Hauck остался не удел.
Характеристики коляски:
Моей дочке год и 3 месяца и она вообще ничего нест кроме сиси. Я незнаю, что мне делать(((((( Все кругом твердят мол не переживай, значит ей пока ненадо.....Ну блин ей же уже год и 3!!!!!! Грудное молоко это конечно замечательно, но его уже наверное недостаточно в таком возросте.....С самого начало у нас с прикормом как то не заладилось((((( Она все время отказывалась. К 10 месяцем начала потихоньку кушать, микроскопическими дозами. Потом переболели и сново полный отказ от еды. В год опять начала. Я ее сожала в стульчик, ставила перед ней чашку с ложкой и она сама с удавольствием ела. Дозы опять же малюсичные. Кормить ее было ни в коем случаи нельзя, только сама. Только я начала потихоньку радоваться, как опять болезнь и сново отказ от еды((((((( Теперь она даже в стульчик садитсяне хочет. Сложкой к ней даже не подходи. Пыталась силой сунуть - слезы градом. Как мы ее только не пытались накормить... И с мультиками, с игрушками, из наших тарелок все бесполезно.
Девочки, что мне делать????? Идти к врачу???? Может у кого - нибудь была такая же проблема?????