Войти
Света
Москва, Россия
На сайте с 26.06.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
32
записи
11
друзей
3
подписчика
Помогите выбрать зимний и межсезонный комбинезоны, для очень маленькой 2-х летней девочки!

Что имеем.)

Дочке в октябре будет 2 года, но мы очень мелкие. Рост 77 см весим 10 кг. В прошлом году обошлись без мембранной одежды. Носили войчик и борелли. А в этом году идем в детский сад. Значит нужно что - то такое, что не промакает, не продувается, теплое ну и т.д. Девочки, какие фирмы посоветуете, на таких крошек? Хочется чтобы она не выглядела в нем как "бочонок". И чтобы могла носить его на себе спокойно))) Дочка не очень активная. Заранее спасибо, большое за советы!!! 

Девочки, нужен совет!

Гляньте, пожалуйста! Как вам эти брючки на мне? Полнят или нет? Да и вообще образ в целом? Собираюсь так пойти на вечер встречь с выпускниками) Какие аксы посоветуете? Сразу извиняюсь за качество фото)))

Девочки, спасибо!!! Фото и впрямь ужасное. Завтра еще раз с фоткаюсь и тогда уже к вам, на суд)

Света
Москва
Продам коляску Hauck Viper. Б/У один раз. 4000 р.

Продам коляску Hauck Viper. Можно сказать, что коляска новая. Мы эксплуатировали ее всего один раз. Доехали на ней от гаража до дома. Продаем, потому что подвернулась возможность очень выгодно купить хартан. Что и сделали))))) Hauck остался не удел. 

Характеристики коляски:

Крик души!!!!!!!!

Моей дочке год и 3 месяца и она вообще ничего нест кроме сиси. Я незнаю, что мне делать(((((( Все кругом твердят мол не переживай, значит ей пока ненадо.....Ну блин ей же уже год и 3!!!!!! Грудное молоко это конечно замечательно, но его уже наверное недостаточно в таком возросте.....С самого начало у нас с прикормом как то не заладилось((((( Она все время отказывалась. К 10 месяцем начала потихоньку кушать, микроскопическими дозами. Потом переболели и сново полный отказ от еды. В год опять начала. Я ее сожала в стульчик, ставила перед ней чашку с ложкой и она сама с удавольствием ела. Дозы опять же малюсичные. Кормить ее было ни в коем случаи нельзя, только сама. Только я начала потихоньку радоваться, как опять болезнь и сново отказ от еды((((((( Теперь она даже в стульчик садитсяне хочет. Сложкой к ней даже не подходи. Пыталась силой сунуть - слезы градом. Как мы ее только не пытались накормить... И с мультиками, с игрушками, из наших тарелок все бесполезно.

Девочки, что мне делать????? Идти к врачу???? Может у кого - нибудь была такая же проблема?????