Войти
Nastya
Евгения, 3 года 3 месяцаПланирую Новокузнецк

Новокузнецк: где рожать?

Анастасия
Регина, 8 лет 7 месяцевЯрослав , 5 лет 8 месяцевВиктор, 3 года 8 месяцев Иркутск

Я во 2 роддоме рожала 2 детей мне все понравилось, лежала в обычной палате, даже веселее чем в платных, ну как говориться кому как, ну мне врачи все там нравили, одна только не понравилась в 2017 году, но когда лежала там недавно её не было она в дородовом отделение была, а так все нормально было

0
17.09.2022
Nastya
Евгения, 3 года 3 месяцаПланирую Новокузнецк

Анастасия , спасибо за информацию:)

0
18.09.2022
Ранний токсикоз;( Будет девочка!

Похожие записи