Девочки-новокузнечанки, прошу совета. Понимаю, что пока рано, срок всего 16 недель, но меня всё одолевают мысли о том, где буду рожать. Однозначно в Новокузнецке, так как ехать-трястись далеко в марте по гололеду нет никакого желания. Подскажите пожалуйста в какой роддом направиться и к какому врачу? Есть ли платные услуги в роддомах или нет смысла платить, итак всё хорошо?
Я во 2 роддоме рожала 2 детей мне все понравилось, лежала в обычной палате, даже веселее чем в платных, ну как говориться кому как, ну мне врачи все там нравили, одна только не понравилась в 2017 году, но когда лежала там недавно её не было она в дородовом отделение была, а так все нормально было
0
17.09.2022
Ответить