Девочки, доброго дня)
Такой вопрос: в этом месяце ничего не принимала, цикл 30 дней обычно, был стресс, поэтому когда началась задержка не удивилась. На 40 дц сделала тест на Б, он отрицательный, пошла на УЗИ на 48 дц, т.к. подумала, что киста. А там оказалось, что О ещё не было, доминантный фолликул 16 мм, эндометрий 5 мм. На 53 дц пошла снова на узи, доминантный фолликул 17 мм, эндометрий уже 8 мм, узистка сказала, что цервикальный канал расширен как на О и у фолликула хороший кровоток. Пришла к гине в жк, она сказала , что уже при такой задержке О уже не будет и назначила дюфастон для вызова М. Надежды на О действительно нет?