Всем привет)
Предыстория: последние несколько циклов были скудные месячные, обычный цикл 35 дней, но последние месячные пошли на 25 дц (мазня красно-коричневая, посчитала месячными все-таки). Раньше не могла пойти на УЗИ из-за короны. Сходила сейчас на 6 дц. Ниже результаты.
Узистка сказала, жидкость есть, поэтому О была несколько дней назад, но как так-то??? Что вообще происходит, я не понимаю уже...
