Кажется , что все вокруг такие осознанные матери. А у меня проблемы
я на ад. Реально было очень плохо после родов. Прям невыносимо
сейчас ребенку почти 8м. Стало все намного лучше. Но по прежнему мне так тяжело на душе, когда я одна с ней дома у себя. Когда нет плеча. Мы живем без папы.
поэтому я у родителей , чтобы не Быть в одиночестве. Почему-то оно стало меня сжирать. Иногда я просыпаюсь с ощущением «опять я здесь и опять у меня ребенок»
Что это 😭 мне порой страшно даже от этих мыслей. Непринятие или у меня проблемы с кукухой 😭
поэтому я чувствую какую-то зависимость от мамы теперь. Даже больше тупо морально
потому что я 90% времени всегда с ребенком.
Наверное это ваш 1 ребенок. Он меняет жизнь на 360 градусов. Поэтому морально тяжело. И да, бывают такие мысли «и вот опять у меня ребенок». Потому что хочется жить своей жизнью, не зависеть ни от кого, высыпаться, гулять и строить планы легко и предсказуемо на день.