пара вопросиков
Вопрос № 1
Тут недавно сцеживала молоко из обоих грудей и что я увидела из одной груди молоко почти как водичка немного мутная, а из второй белое как нормальное молоко. Что это значит? У кого нибудь такое есть?
Вопрос № 2
У нас Анютка почти после каждого кормления срыгивает и довольно много (страшно). Вот не знаю, ведь это не нормально?
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Сызрань
Да это нормально, у меня тоже разное иногда, это не всегда, мне кажетс\я это от пищи нашей зависит, а срыгивает у нас до сих пор, нам 3,5 мес., видно что-то не то скушала, и срыгивает много или не покакала дочка, желудочек полный
0
05.11.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
1) нормально, цвет не показатель) возможно из той груди, в которой белое молочко недавно кормили.2)много это как? возьмире столовую ложку молока или кефира и пролейте на пеленку, если так же по количеству(только кажется, что много) то все нормально.если больше чем столовая ложка, то или воздуха много глотает, торопится(подержать столбиком),возможно переела, слишком быстро текло молочко, избавляется от излишков, или спросить совета у врача, если не помогает столбик.
0
05.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Да скорее всего торопится. Спасибо. И срыгивает примерно как ты и написала столовую ложку. А про молочко ты меня успокоила.
0
06.11.2008
Ответить