Бюстик...
Купила себе сегодня бюстик дородовой, очень удобный. Ни кто не знает его надо постоянно носить и днем и ночью или на ночь снимать?



У меня начались выделения из груди (молозива). Заметила совсем не давно, а течет уже порядка две недели все майки угваздала. Сначала даже не обращала внимание думала, испачкалась, чем нибудь. У кого нибудь есть такое же. Просто я стала переживать когда мне сказали что рановато. 6 февраля иду к врачу там все спрашу, просто хочеться узнать может я не одна такая.
Сегодня ходили играть в футбол я естественно была болельщицой.

Подскажите как можно разбить на категории? У меня не получается