Девушки, предстоит мне эта процедура..
Сегодня была на УЗИ, отслеживали динамику моего многоводия и V-образного открытия зева.
Многоводие ушло, а вот зев 26.06.18 был 3 мм, сегодня 09.07.18 4,2 мм. С ШМ все хорошо: 38 мм.
Госпитализация мне светит и пессарий.
Девушки, это больно? Мне даже на стуле гинеколога не приятно, когда зеркало в меня вводят, а тут пессарий... Конечно, я переживу все это, но хочу подготовиться.=)
Мечтаю, чтобы до госпитализации зев закрылся и меня отпустили. Может, у кого-то такое случалось? Как выносили малыша, на каком сроке родили?
О весе малышки:
26.06.18 - 850 гр.
09.07.18 - 1100 гр.
То есть сейчас будем по 200 гр в неделю прибавлять! 🤗