Когда наступил 2 триместр, я начала успокаиваться: все у нас хорошо и так будет.
Но, пришлось столкнуться с неприятностями в 3 триместре.😬
Прибываю в 4 роддоме по причине динамики раскрытия шейки. Сделали 3 укола дексаметазона для раскрытия легких малышки.
Зев:
26.06.18 Y 3 мм,
09.07.18 Y 4,2 мм,
12.07.18 Y 3,5 мм.
С ШМ все хорошо: 38-35 мм.
12.07.18 при поступлении в рд сказали, что все в пределах нормы, будем наблюдать динамику.
16.07.18 динамика оказалась не в лучшую сторону... зев Y 10 мм, ШМ 28 мм 🤭
Сказали, завтра ставят пессарий. Купила я АРАБИН, а врач говорит, нет, не завтра. Пришли анализы посева не очень хорошие, надо дней 5 пролечиться, потом ставить.
А я не рожу за эти 5 дней? - забыла задать вопрос.🙈
Я в переживаниях, врач говорит, что в этом нет ничего страшного. Это успокаивает 🤗
Малышке хорошо, весит 1100 гр. От того, что я веду лежачий образ жизни в рд, она ведёт активный образ жизни во мне😂 и успела пуповину на шею как шарфик накинуть. Вот я думаю, как бы так лечь, чтобы она ее скинула...
Кстати, многоводие, появившееся у меня ещё никуда не делось. Но по этому поводу мне говорят не волноваться.
Девочки, знаю многие через это прошли, как все было?
Девочки, которые это переживают, как вы?
Хочу к мужу на ручки, а он в командировке...
