Девушки, появился у меня варикоз. Заметила на 23-24 неделе. Не сразу, но купили мне чулки 1класса компрессии, недавно была у Флеболога, выписал Флебодия 600 и флебогель (им ещё не пользуюсь), сказал что чулки лучше 2 класса носить.
Вчера на УЗИ нашли варикозный узел под коленом и плохо проходимую вену, вставляю заключение.

К врачу в понедельник. Не уж то после рождения малышки придётся удалять венку? Жить в компрессионных чулках не хочу. Я спортом занимаюсь (когда не беременна).
До Беременности флеболога посещала, делала УЗИ 1 раз в год, все было хорошо, а тут вылезло...
Честно говоря, расстроилась сильно.
Даже упавшее зрение во время Б так не расстроило...)) я его собиралась после корректировать.