Сделали во вторник ПЕНТАКСИМ дочке. Так я в тот же день с ней в поезд🙈 вроде, все хорошо с дочкой.
А вопрос главный в теме. Можно сразу на юга лететь? Купаться и загорать? Меня Медсестра испугала, что ни в коем случае нельзя🙈. Теперь я вся в переживаниях... любят покашмарить мам.😅