30.05.19 у меня появился лактостаз.
Пыталась с ним бороться первые дни, возможно не правильно, массировала сильно, так как читала, что расцеживают лактостаз, аж искры из глаз 😂... У меня искр не было, вообще боли не было, но я старалась пробить пробку.. ещё муж грелку посоветовал, 5 мин погрела 🙈🙈🙈
Потом были и тёплый душ и сцеживание и легкие массажи.. дочь не рассасывала...
капусту и мази не пробовала.
4.06.19 пошла на узи и к врачу.
У меня в месте уплотнения образовался Инфильтрат 37х21 мм и кистозное образование 8х6,2 мм на правой и на левой 6,3х4,7. Врач отправляет к хирургу, я купила траумель мазь и верю в неё, начала мазать грудь. Ну и капусту для кучи куплю.🙏
Я переживаю за грудь....
У кого было? Как справились?