Хочу пропить витамины такие как Биотин и Витамин С. В описании у обоих написано, что при ГВ с разрешения лечащего врача...
Неужели ребёнку как-то навредить это может?
Мне очень не хватает витаминов с самой беременности, кожа высохла за считанные дни, появились глубокие морщины... и по сей день это длится, а ребёнку 8 месяцев. Я хочу уже начать ухаживать за собой и вернуть свой прежний вид 😂
Я принимаю ежедневно пренатальные витамины, но не хватает моему телу их.