Здравствуйте, после родов прошло 5 месяцев, и вот вчера приперлись НЕдолгожданные месячные, встал вопрос о контрацепции...спираль я не поставлю больше, ибо заБ с ней, таблетки...даже не знаю, меня мущает даже не тот факт что я на ГВ, а то что у меня 1 почка, и как бы не вылезла ненужная побочка, с врачами говорила, они никак не придут к окончательному решению...а ППА сами понимаете, гарантий никаких...если я конечно заБ, буду рожать, просто все таки хочется чтобы организм отдохнул немного от первых родов.Я неопытная в этом плане, может кто что посоветует!Заранее спасибо!