Всем привет, меня зовут Настя, мне 23 года. Вот и мы созрели на 2 ребеночка)Сыну нашему 5 месяцев, год старались с мужем, и вот ЧУДО, //)))
Была страшной тестоманкой, буквально одержимой желанием заБ) В этот раз думаю буду поспокойнее)Так что принимайте к себе)Буду рада новым знакомствам)