Девочки не знала в какую категорию написать, такое со мной впервые, ужасно крутит и тянет ноги, дотронуться невозможно, как будто по всем ногам сплошной ожог...уже два дня мучаюсь, что это может быть?Может витаминок не хватает???У кого нибудь такое было? сил уже нет терпеть(((((
жду мальчика, 7 неделя
Белгород