Девочки извините что достаю своими постами, но есть последний и немаловажный вопрос)Тут есть девочки которые вышашивают или вынашивали малыша с одной почкой???Можете рассказать как работала ваша почка?Часто ли вы лежали на стационаре?
Девочки извините что достаю своими постами, но есть последний и немаловажный вопрос)Тут есть девочки которые вышашивают или вынашивали малыша с одной почкой???Можете рассказать как работала ваша почка?Часто ли вы лежали на стационаре?