С самого утра я активно чувствую, как меня щекотит малышастик изнутри))). Не толчки, а именно щекотушки такие....так прикольно. Хожу естественно довольная как слон, лыблюсь и никому ничего не говорю.....
Как же я ее люблю!!!!
жду девочку, 20 неделя
Гомель