Збраслав

Настя, сожалею. Мы так еще не обламывались. Странная хозяйка замка. В Штенберге тоже живет хозяин замка, но он туристов пускает и иногда даже сам к ним выходит. .:)
08.08.2010
Шикарный замок, да и домик нечего так)))) а я бы в замке жить не хотела, жуткова - то мне кажется там...но от наследства такого бы не отказалась)Все-таки в Чехии много мест, которыми можно насладиться!
07.08.2010
Ты знаешь, есть вероятность, что сайты не обновляются, потому как все передать бывшим владельцам не так то просто, для начала им самим надо объявится и попросить и вообще узнать что им там пренадлежит, ну и между самим наследникаии договорится. Я тут недавно читала, что не все объекты государство просто так отдает по некоторым долго судится и бывает такое, что один суд говорит одно а более высокий другое и объект переходит из рук наследника в гос руки и обратно по несколько раз.
07.08.2010
Понятно, что все не так просто. Но сайт-то обновить за год можно? ведь не просто информация, а о том, что музей переехал. Ну, да ладно, всё равно от души прогулялись
07.08.2010
песни нашего двора Хочу за руль!