15 лет

весь наш прикорм.....

Ох и у нас так же. Только мама и грудь. Без мамы минут 15 с кем-то может побыть, если я рядом то подольше. Мамин сын. Часто грудь едите? Мы просыпаясь и засыпая и потом пока бодримся можем приложится. Ну как так ребенка оставишь? Бутылку перестал брать- возьмет в руки и улыбается с ней, играет... Крошки со стола собирает, бабушки говорят ребенка голодом морю. Кроме мелочей (чтото обсосать, чтото погрызть) так ничего нормально не ест.
29.08.2009
да,мамины мальчишки.грудь берет каждые 2-2.5 часа. когда капризует-чаще))))))))))))))
29.08.2009
Ну если вдруг чаво есть же смесь! А овощи по чаще предлагайте! Наша тыкву заценила, раньше ни в какую, с криками, психами! А сейчас с мяском милое дело! Ты разные овощи и на голодный желудок предлогай! Мяско попробуй добавить! Ничего, выкрутитесь!
29.08.2009
тыкву хочу попробовать,но с прилавков пропала как-то.видно,новая скоро появится.ждем. а когда наш сынок голодный-его успокоить кроме тити ничто не сможет.с этим бабушки уже сталкивались((((ему можно предлагать что-то полуголодному((((((тогда может попробовать, а так........но я не сдаюсь))))))))))))а мяско говорят,рано((((((((
29.08.2009
Ну не знаю! Нам 6 и мы уже во всю лопаем! Начни с индейки и кролика самое нежное мясо для детишек! Тыковка есть с яблоком, моя тоже очень любит! Есть соки с тыквой! Пробуйте и всё у вас будет хорошо :)!
29.08.2009
спс,обязательно попробуем)))))))))))))))конечно же хорошо.у всех нас будет все хорошо и никак иначе))))))))))))))
29.08.2009
3й зуб. как я спасала грудь