Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность Климовск

Ну что, следующий коллаж ближе к школе? ;)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
я одна не улавливаю суть этих коллажей? :)) это разные дети?

на втором коллаже фотка с элементом коврика Скип-хоп в глаза бросилась — у нас такая же фотка есть :)))))

0
23.05.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

первый коллажик появился,когда деткам нашей ленты было 3 мес,потом 6,потом традиция прервалась,а в этом году мы решили вспомнить)

0
24.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
аааааа, вы же из более младшей ленты :) я этот пост в нашей ленте увидела, потому что автор поста уже к нам перебралась
0
24.05.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
через пару деньков и мы к вам переберемся)
0
24.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

да, жаль только у нас не получилось в последний коллаж попасть(((

0
24.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск
Может еще можно попроситься? Я так сделала пару недель назад, а потом набралось еще народу и вот!
0
25.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол
я попросилась, а потом инета какое-то время не было, и как раз пока его не было, мне сказали фотку выслать, узнала я об этом только через несколько дней(((
0
26.05.2015
"Мама, сделай мне слинг" Ролики

Похожие записи