Это если следовать уже складывающейся традиции...
А вообще так подросли детки, такие взрослые))
А вообще так подросли детки, такие взрослые))
на втором коллаже фотка с элементом коврика Скип-хоп в глаза бросилась — у нас такая же фотка есть :)))))
первый коллажик появился,когда деткам нашей ленты было 3 мес,потом 6,потом традиция прервалась,а в этом году мы решили вспомнить)
да, жаль только у нас не получилось в последний коллаж попасть(((