У нас на сайте "Поваренок" проходит такая акция называется "раскраски" в рамках этой акции мы "раскрашиваем" рецепты без фото. Мне достался вот такой рецепт тортика, который оказался безумно вкусным!!!




Если кому понравится вот тут рецепт)))
http://www.povarenok.ru/recipes/show/53789/