Вчера целый день малая была у моей мамы, вечером мы ее забрали и в 12 часов ночи у нее началась рвота, я испугалась и не знала что делать, она вырвала все что скушала за день. потом попила немного смеси и уснула,но потом просыпалась через 2 часа с рвотным рефлексом но уже не рвала так сильно, под утро снова вырвала. Целый день все нормально было, ребенок веселый. активный, я ее покормила фруктовым пюре и дала травяной чай, но она снова все вырвала, потом покакала жидко один раз.
Сейчас ползает веселая, активная все нормально вроде ноя не могу понять что это было. Мама говорит что ничего такого нового не давала ей, единственное что она много пила компота сливового.
Что делать??
