Войти
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

У ребенка рвота, что делать???

Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

Снежан, давай больше пить воды

Исключи все молочные продукты

Можешь дать Смекту

Обязательно покажитесь врачу

0
23.01.2011
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
Смекту уже дала врачу завтра утром позвоню. У нас вообще с врачом большая проблема...image
0
23.01.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
а что с врачом?
0
23.01.2011
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
да он дебил редкостный, в месяц ребенку назначил препарат от которого у нее кровь носом пошла. Потом как не вызываю он хамит, грубит, прописывает такое что потом др врачи в шоке. У него еще ко всему прочему звездная болезнь, ведет себя ужасно, начинает рассказывать про детскую смертность и всякие такие гадости. Мы от него уже отказались, написали заявление а он все ровно ходит...В прошлый раз вообше отмороженный уходит такой и намекает мол,денег дайте. я ему сунула захожу говорю мужу что дала ему денег, он на меня смотрит и говорит что тот с него тоже взял только что,урод...
0
23.01.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

я фигею

а ты к глав. врачу не ходила?

0
23.01.2011
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
ходила, она меня отправила,сказала "мамочка у вас нет выбора"
0
23.01.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

ужас какой

как это нет выбора?

0
23.01.2011
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

у нас такое было пару дней

утром просыпается, завтракает-рвота

потом еще раз-два.. и жидкий стул

врач сказала просто больше давать пить, прописала Смекту, еще пару бифидо лекарств (сейчас не вспомню какие, если интересно могу посмотреть завтра в карточке) и взяли кал на анализ.. Причину не сказали пока, надеюсь завтра-послезавтра скажут в чем дело.. Но судя по спокойствию нашего врача ничего серьезного..Кстати, да.. молочное исколючить пока

пить кисели, компоты, воду, травяные чаи

0
23.01.2011
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

А смесь давать можно???

мы уже на грудном, почти месяц!!!

0
23.01.2011
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

я грудь давала часто, а вот на счет смеси, не знаю даже.. извините, даже не могу сказать ничего по этому поводу..

как ваше самочувствие теперь? у нас все наладилось само собой.. даже смекту она у меня пить отказывалась, хотя другие детишки с удовольствием пьют

0
26.01.2011
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
пока не наладилось смекту тоже не пьет
0
26.01.2011
katy77777
Маруся, 16 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Месяцев в 8 у нас была рвота. как раз в тот день, когда надо было ехать из Бреста в Москву, мы решили подстраховаться, позвонили в скорую, они сказали: заедьте в детскую больницу, пусть хирург глянет, раз в дорогу. Мы похали, прям перед поездом, с чемоданом. Нас оставили в больнице. Диагноз не могли толком поставить. ставили 2 раза капельницу на часов 14, я чуть не сошла с ума. уколы, таблетки. дня 4 подержали - выписали. сказали кормить надо нормально (что имели в виду - я не поняла, так как мы ели тогда смесь и пюре из баночек) дома пару дней посидели на одной смеси, через неделю после первой рвоты дала кашу и ее опять вырвало несколько раз. Вспомнили, что первый раз тоже кашу ели. Каша с пачки. срок годности в порядке. открыта была недели 2. единственное, что пришло нам в голову, что каша отсырела. Это была осень, батареи еще не включены. кашу выкинули, к врачам больше не обращались. Рвоты больше не было

 

0
23.01.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Снежан,такая же фигня!но темпер есть.началось все так-пятница вечер-сходил в туалет чуть жидковатей ,чем обычно,два раза.меня это насторожило...в субботу утром 37,2 темпер.всю субботу темпер до 39,1,плюс жидкий стул до 3х раз в день.в воскресенье до 38,3 темпер.так же стул жидкий,и вечером в воскрес дала ложку супа ,он выплюнул,как срыгнул,как будто,жидкий стул.в ночь на понедельник темпер 37,3,под утро 38.утром сегодня нет пока темпера.раз сходил жидко и вырвал кашу.жду врача.смотрела рот-два клыка белееют,уже чуть чувствую остроту зубов,и предпоследний кореной
0
23.01.2011
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
Моего недавно утром один раз вырвало - я сразу скорую вызвала, перепугалась, потому что никогда такого не было, и как оказалось не зря. Оказалось по анализам (стул кстати тоже жидкий был), что подхватили толи на улице, толи пока на прием ходили в больнице какую-то вирусную инфекцию, вызывающую сильнейший дизбактериоз и рвоту соответственно... Сходите-ка в больницу...

А пока, чтоб не рвало больше - смекту поите.
0
23.01.2011
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва
позваните в скорую и прокансультируйтесь или пусть приедут посмортрят
0
23.01.2011
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
в скорой у нас не кансультируют, просто приедут и заберут.
0
23.01.2011
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк
в таких случаях когда не отравление а просто не сварение,даю смекту, потом Мезим пол таблетки ,или обычный уголь. всё это расчитывается по килограммам веса. он у нас любитель скушать огурец солёный и молочком запить)))
0
04.02.2011
мама_зайки
дочка, 16 лет 5 месяцев Владимир
Моя мама говорит, что у меня такое было от витамина Д, т.е. врач сказал принимать, а видимо не надо было, и вот от переизбытка началась рвота...Вы Аквадетрим не даете? Может в этом причина?
0
24.01.2011
алёна 33
денис, 24 года 3 месяцакирилл, 16 лет 4 месяца Владимир
Сейчас началась эпидемия кишечного гриппа.   пейте больше, но по-маленьку. смекту. ну и врача.Выздоравливайте!
0
23.01.2011
Ужас!!! Поправляйтесь скорей!!!!!! Может платного врача попробовать вызвать?
0
23.01.2011
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва
Снежан, как дела у вас? Малышка лучше себя чувствует?
0
23.01.2011
Анна
Варюшка, 17 лет 5 месяцев Москва
а она не падала?не может это быть сотрясением?
0
23.01.2011
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
нет вряд ли, она падала но головой не ударялась. Да и признаков нет кроме рвоты.
0
23.01.2011
а зубы лезут?
0
23.01.2011
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
да вроде лезут только больно медленно!!!
0
23.01.2011
просто у нас рвет ,и жидко какает....сказали зубы......у нас  сейчас клыки лезут...тоже медленно
0
23.01.2011
Торт "Вишневая ночь" Вылез клык!!

Похожие записи