Девочки поделитесь рецептами по которым вы готовите своим деткам.
И у меня вопрос а когда котлетки или тефтели делаете вы яйцо добавляете???
Девочки поделитесь рецептами по которым вы готовите своим деткам.
И у меня вопрос а когда котлетки или тефтели делаете вы яйцо добавляете???
я кладу яйцо. а кушать Лиля любит все с моей тарелки. Вы не пробовали так? Самый лучший способ накормить...
А вообще готовлю ей супы самые разные, с любыми овощами, которые есть. Варю кашки, макарончики, рыбку отварную даю, печеночку куриную или кроличью. Кстати, очень любит она вот это: печень, отварные морковь и кабачок. Все передавливаю вилкой и капельку масла. Ест с удовольствием!