Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Донецк

Рецепты)))

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
я и яйцо и молоко с хлебом и лук и сметанку)))) 
А ест все что и мы) (только не жареное  и не жирное)
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк
Какие вы умничка)))) И мы будем учится!!!
0
31.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
ты со своей тарелки почаще давай))) то макаронинку, то картошечку, то катлетку...так к кусочкам и приучитесь))))) и к такойже пище как и у вас)
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Бердянск

я кладу яйцо. а кушать Лиля любит все с моей тарелки. Вы не пробовали так? Самый лучший способ накормить...

А вообще готовлю ей супы самые разные, с любыми овощами, которые есть. Варю кашки, макарончики, рыбку отварную даю, печеночку куриную или кроличью. Кстати, очень любит она вот это: печень, отварные морковь и кабачок. Все передавливаю вилкой и капельку масла. Ест с удовольствием!

0
31.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Если нет аллергии на яйца, то можно
Я перепелиные добавляю, если нужно (у моего на куриные очень сильная реакция)
0
31.01.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
я кладу яйцо,лука поменьше ,хлеб добавляю тоже)
0
31.01.2011
Как заставить есть?? Про брокколи???

Похожие записи