Мы такие наверное одни??

Мы ничего такого не устраивали, хотя отмечать пришлось за новогодним столом, просто выпили за здоровье, в семейном узком кругу. Я вообще не люблю устраивать из дня рождения ребенка вселенских попоек взрослых. Старшей дочке всегда праздновали так: либо в кафе детей водили с развлечениями, либо в игровом комплексе покупали абонементы и они там куражились, в боулинге заказывали дорожки. ну это все конечно в более взрослом возрасте, а сейчас только лишь для себя вроде как получается))))))))))
07.02.2011
мы год отмечали слабенько просто заказали торт свечку классную купила и шарики, ребенок рад был шарикам, и очень хотел торт попробывать, на др были только я мама моя и папа мой, живем мы без папы . но вечером папа все же приехал и задарил нам студию. Вот и мы конечно подарили подарки, фото подарков и др у меня в дневнике, еще сестра с мужем и племянницей приезжала но это через 3 дня после др подарили мега блокс лего, вещь)))
06.02.2011
поймите что ей главное душевное и чтобы не сбивать ритм, а то куча народу к тому же грипп ходит ненадо, ребенок все равно не поймет. а плакаты для родственников , ребенку они погоды не делают, поверьте в 2 года делать плакаты,и родственники и уже друзья и подруги есть пригласить можно  
06.02.2011
а я не соглашусь  с вами на счет плакатов...  ребенок  конечно  же  все поинмает    только сказать не могжет..  у нас  плакаты   и растяжки  с дня рождения  так и остались весеть.. ребенок  с утра    пока не проверит  все свои  фотографии   не успокоится  а стоит прийти  какой нибудь бабушке доча  залазит на руки и "водит "  бабушек  по кругу  показывая  пальцем на  очередную  ЛЮБУ в шляпке, Люба на горшочке, Люба  ням - ням и так далее... прекрасно  выучила  все свои  фото и при  вопроче а где Люба  спит.. показывает пальцем... или а  где люба    играет в игрушки  так же ткнет пальцем в  нужную картинку...
06.02.2011
Не спорю , но это сугубо мое мнение
06.02.2011
Не переживайте!!!!! Оторветесь в 1,5 и в два!!! Главное в кругу семьи отметили!!!!!!
06.02.2011
Не переживай!!!! Я вот собиралась ДР справлять но у дочи оно 28 декабря был. Муж в день работал пришел только в 23:00 а свекровь в другом городе живет и сестра моя с племяшкой. были только я доча и моя мама кот. приехала с дочей сидеть пока я на сессии была.  а друзей я уже не стала звать из солидарности мужу. решила испечь торт из мастики.......вообщем это самый стремный торт на свете получился.  Я очень растроилась....но потом пошла и купила в магазине другой простой. щас тоже жалко что первый ДР дочи не удался.
06.02.2011
Мы то же отметили в кругу семьи,и торт моя мама нам испекла.Ведь главное не плакаты а хорошее настроение.
06.02.2011
А я готовилась... плакат рисовала, паровозик делала, клип. Гостями должны были быть только самые родные, но у нас семьи большие, а в итоге приехали только родители наши и то на пару часов... одни заболели, другие не смогли, третьи в деревню срочно уехали дела делать. Не было бы так обидно, если бы я не готовилась так, конкурсы не придумывала, призы и т.п. А то столько сил и времени потрачено... впустую... Не всегда все складывается так, как нам того хочется. А здоровье действительно важнее!
06.02.2011
мы тоже скромно отмечали,я вообще шум не люблю)
06.02.2011
Мы тоже не отмечали. Вообще в этот день в больницу попали...
06.02.2011
мы отмечали...но чисто взрослой компашкой)))) деткой программы небыло)))
06.02.2011
У Вас еще столько дней рождений впереди, так что все успеете. А здоровье ребенка это важнее пышного дня рождения!!!!. Здоровья вам!
06.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про брокколи??? Ой наржалась)))