Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Девчонки Красносельского р-на.

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я за!!!правда нам дольше чем вам добираться до туда,но мы справимся)))
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
здорово!!! ты уже седьмая )))) так может и компанию соберем )))))))))
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
клуб красносельских мам))))
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я не обещаю, но попробую вырваться, я ведь правильно понимаю парк Ленина - это тот, что на Доблести/Петергофском шоссе. Нам конечно тоже добираться надо, но думаю смогу осилить путь)))
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да это этот парк )))) Будем ждать. Осталось с датой определиться )))
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я бы с удовольствием к вам присоединилась,только я в Ломоносове,в принципе тут ехать совсем ничего,только вот как я на транспорте с коляской,не представляю((((а так бы с удовольствием!
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
жалко (((
0
12.04.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
я бы за, только нам ближе к южно приморскому..
0
11.04.2011
Сегодня классная погода Температура любви

Похожие записи