Девчонки Красносельского р-на. У меня такое предложение к вам!!!! Идет потепление. Давайте выберем день и соберемся все вместе в парке Ленина.Познакомимся сами и познакомим наших детишек )) Кто ЗА пишите ваши предложения. Будем отталкиваться от того кому когда удобнее!!!!!
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Я за!!!правда нам дольше чем вам добираться до туда,но мы справимся)))
0
11.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Я не обещаю, но попробую вырваться, я ведь правильно понимаю парк Ленина - это тот, что на Доблести/Петергофском шоссе. Нам конечно тоже добираться надо, но думаю смогу осилить путь)))
0
12.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Да это этот парк )))) Будем ждать. Осталось с датой определиться )))
0
13.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
я бы с удовольствием к вам присоединилась,только я в Ломоносове,в принципе тут ехать совсем ничего,только вот как я на транспорте с коляской,не представляю((((а так бы с удовольствием!
0
12.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 54 года)
Санкт-Петербург
я бы за, только нам ближе к южно приморскому..
0
11.04.2011
Ответить