Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Минск

Первый прикорм

Мама мальчика (14 лет) Минск

Мы начали с баночного кабачка Беллакт, но спустя несколько дней его высыпало на пузике, не знаю или от кабачка или может я чего съела. В общем на 2 недели до полного прохождения сыпи и закрепления эффекта мы прекратили прикорм. С понедельника начала давать цветную капусту, свою из морозилки. В пюре добавляю пол кофейной ложки оливкового масла (врачи сказали, что это очень хорошо). Сегодня 5 день, пока все хорошо.

0
03.02.2012
Варусные стопы, приведение стопы или косолапики... Первый зубик!!!

Похожие записи