
такая мелочь в красных колготах))) 2 раза ку))

такая мелочь в красных колготах))) 2 раза ку))
Наверное, у меня появилось несколько седых волос, но сегодня Анька уснула сама в своей кроватке в 23.30! Укладываться спасть начали в 22.30. Ура! Это маленькая победа!
Всю неделю работала-работала как папа Карло. В воскр монтаж, потом 4 дня выставка, в пятницу projection meeting с мега-боссами, сегодня корпоратив в подмосковье. Это, конечно, жесть... Дочь все дни с моей мамой(( Маме памятник надо поставить!
Кормлю рудью утром, бегу на работу, в 6 вечера бегом домой. Вчера в офис , ура!, я пришла к обеду, но вышли оттуда мы почти в 7 ч вечера. Хорошо, что дочь кушает грудь уже только ночью, утром и вечером.
Устала, конечно, адски, но зато поняла, что нет ничего невозможного)))
На следующей неделе никуда не пойду))) Будем с Анютой все время вместе!)))
Дочь ходит по периметру кровати, держась за край. Афигеть.
Нам 7 мес и 10 дней. Уже вторую неделю как дочь научилась сидеть, стоять и ползать. Особенно ей нравится стоять. Она не ест нормально, не спит, все время стоит! Встает везде - в манеже, в кроватке, в нешей кровати, держась за мебель, за маму, за папу и т.д. Ее теперь невозможно уложить спать - орет, упокаивается, только если позволяешь ей занять вертикальное положение. От усталости вырубается на руках, кладешь в кровать, через 10 минут она уже в ней стоит и радостно улыбается. Просыпается среди ночи и встает в кроватке. Первое, что я вижу с утра, это стоящую и смотрящую дочь.
А еще она из положения стоя падает, и не всегда удачно. Вся голова уже в шишках, не упсеваю ее ловить....(( Муж злой и похож на зомби из-за недосыпа.
Это нормально?
И что делать?
Может какие-нибудь игрушки нам помогут? Ходунки или типа того?
Как же быстро она растет! Мы уже сидим сами, стоим в кровати/манеже и ползаем оооочень быстро))) Особенно за котом))) Самое удивительное, что еще буквально неделю назад она не делала ничего из вышеперечисленного! Только стояла на четвереньках и раскачивалась.
И вообще Анька такая деловая стала, просто ржака. Сидит, занимается делами)))
А еще у нас вылез третий зуб! Мы из двузуба превратились в трехзуба)) Завтра-послезавтра будет четвертый.
Всем доброй ночи!

Посдкажите, какое кресло лучше брать 9-18 или 9-36 кг? Конечно, возможность использовать одно кресло с 9 мес аж до 12 лет (!) очень прельщяет, но удобное ли оно в эксплуатации? Хочу покупать вместе с базой.
Сейчас пользуемся Ремер, но без базы. Очень не удобно. Но я без претензий, т.к. кресло досталось нам бесплатно от друзей.
Как ваши детки переносят поездки в автомобиле?
У нас дочь ревет тааааак, что я не могу вести машину. Плачет, кричит, ужас короче. Кгдла берешь из автокресла на руки немного успокаивается, но врменно и так ехать нельзя. Я все же за безопасность передвижения... Недавно вычислили, что ее укачивает. Что делать не понятно, но без машины никак.
Я уже осваиваю альтернативные методы передвижения, такие как метро и троллейбус))
Как вы приучаете детенышей к машине? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, ибо у нас не езда, а сплошная нервотрепка!
В воскресенье нам стукнуло 7! весим почти 8.5 кило, рост ну где-то 73. Обувь покупаем 19го размера и нам как раз. Жуть как быстро растет наш суслик!)))
Зубов все еще два, но верхние уже на подходе.
Уже пару-тройку недель моя мадам раскачивается стоя на четвереньках, пытается ползти, но пока ползет больше назад, чем вперед. На прошлой неделе сама села и очень удивилась))) Уже сидит вполне уверенно, не заваливается на бок.
Но больше всега Анюта любит стоять, летать и прыать, конечно же, с родительской помошью. Но детскому счастью нет предела!))))
Кто-нибудь носил такие куртки -
Как они? Не очень Гэ?
Хочется куртку уже сейчас, а не заказывать в ямаме и ждать пару месяцев пока сощьют и пришлют.