Войти

молочные?

Настёнка
Виктория, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 6 месяцев Москва
У нас вообще жесть с этими молочными. Я прописана с ребенком в Рязани. У нас молочка бесплатно только малоимущим, т.е. у кого доход совокупный не превышает 15 т.р.  А так за деньги. Т.е. выписываешь рецепт, платишь денег и получаешь молочку. Буржуйка я получается!!! Но жить от этого что-то совсем не легче...
0
05.03.2011
у нас тагже смотрят по доходам если привышает прожиточный минимум нормы,то не дают,а если меньше то дают.
0
05.03.2011
Настёнка
Виктория, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 6 месяцев Москва
Я сейчас живу в подмосковье и на этой молочке дают всем. Я когда рассказываю кому-то, все удивляются. Но это москвичи. Наверное всем дают молочку только в столице.
0
05.03.2011
А что такое "молочные"???
0
04.03.2011
это деньги которые платит каждый мес государство,я знаю кто на грудном вскармливание то 100р,на смешанном 500,а вот полностью на искуственном незнаю сколько!
0
04.03.2011
Я кормила сына 1.6 года. Ничего мне не платили и не предлагали.
0
04.03.2011
Екатерина
Алиса Максимовна, 15 лет 8 месяцевЕгор, 4 года 7 месяцев Салават
у нас только смесь дают и то самую дешевую "малютку" и еще какую то
0
04.03.2011
???Платят?? У нас просто питание дают не для кормящей мамы, а смесь.
0
04.03.2011
Комментарий удален
0
05.03.2011
в соц защите детей там скажут какие док собирать,а в банке есть отдел куда подовать эти документы.
0
05.03.2011
но у вас есть вот эта молочная кухня вот вам и не платят,а у нас нет этой кухне ,вот нам и платят эти деньги.
0
05.03.2011
Комментарий удален
0
04.03.2011
я знаю что на смешанном унас платят 500 р,а вот искуственное незнаю вот и интересуюсь!спасибо!
0
04.03.2011
каки и фотка! прививки!

Похожие записи