Девочки, расскажите, я одежку впервые заказываю. Может тут какие тонкости есть. Буду заказывать на . Извините, может глупые вопросы сейчас будут, но все же помогите новичку))) Я так понимаю, что процесс будет такой: я оплачиваю заказ (сегодня для этого мастер кард заказала, чтобы не зарплатной визой платить), мне через пару недель присылают посылку, которую я забираю с почты. На почте что-то надо платить?... на сайте написано, что доставка бесплатна, или за почтовые услуги все же плачу я? И еще вопрос по размерам.... нам в июне годик. Какие лучше заказывать, наверно 12-18 мес? И обувь тоже 12-18? Я хочу много заказать, может все сразу не заказывать, а несколько вещичек заказать сначала, чтобы с размером не ошибиться?
Ну а теперь похвастаюсь, ну и для себя конечно, чтобы не забыть....а то моя мастер кард только через 3 недели готова будет. Вот что собираюсь заказать, может за это время на счет чего-нибудь передумаю, ну пока так))):
1299 р.
399 р.
399 р.
799 р.
749 р.
1449 р.
649 р.
249 р.
949 р.
349 р.
ИТОГО: 8738 р

