Сегодня самый лучший в мире праздник
И самый светлый день, что есть в году.
На сердце каждого сегодня радость,
Всецело посвященная Христу.
Сегодня всюду песни и веселье,
Весь мир на разных языках поет
О торжестве Христова воскресенья
И Богу честь и славу воздает!
Христос воскрес! – несется над землею
Многоголосым эхом до небес.
И на приветствие звучит святое
Один ответ: воистину воскрес!



Варю с собой не взяли,она с бабушкой была.Очень сыро и шёл дождь,холодно было.Ну недельку потерпим,а там уж и смене конец,славо Богу приедет.




Знакомство с пальчиковыми красками,кому интересно что получилось,смотрите в моём фотоальбоме))))
Ползаем,но задом)))


Вкуснятина получилась,все пальчики облизали.Улетел сфоткать не успела.Вчера были на приёме у педиатраПоправились совсем мало всего то 400гр,теперь 8700 весим.,и почти не вросли,толи померили неправильно.Посмотрели,послушали(зубов не обнаружили))))).Послали на очередную прививку(последнюю в этом году).Слава Всевышнему не было температурки!!!Зато запретили кушать каши и пюрешки.Не переносит моя малышка глютен(сразу высыпания в виде очагов на писе и в слезных канальчиках пупырышки на носике).Вот теперь только бульён на кролике,либо телятине и овсянку самоварёную да морс клюквенный,рекомендации комнаты здорового ребёнка.Ползать уите настаивала тётя,а мы вот не хотим.только на коленочках чуть постоять и бухнуться на живот раставив ноги и руки))))),ну невремя нам видимо.Я так устала-старшего в санаторий оформляю(будто в космос летит),столько вего надо,голова болит,давление каждое утро.детей младших деть некуда.просто кошмар!!!!!Бля бесплатная медицина ети её в корень!Надо чтото делать с этими очередями к врачам,так нельзя,по талону на 11:30 у нас,нет никакого времени живая очередь
стояли аж два часа!!!!К кардиологу попасть нльзя,так как нет записи.а очередь надо со вчерашнего дня занимать,кошмаррррр!!!!!УСТАЛА!!!!!!!!
то несёмся, то стоим,
то дворянки столбовые,
то в глаза пускаем дым.
Тлеем тихо понемногу,
дверь закрыта - мы в окно.
Вспоминаем часто Бога,
и с небес летим на дно.
Любим до самозабвенья,
помним чётко: жизнь одна,
бережём свои мгновенья,
и пьянеем без вина.
Что поделать - мы такие,
наша пра-пра... Ева-мать!
Почему мы не ручные...
( Не умеют приручать.)


