Войти
Еленка
45 лет Пенза, Россия
На сайте с 26.03.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
140
записей
19
друзей
0
подписчиков
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Поздравляю!!!

Сегодня самый лучший в мире праздник
И самый светлый день, что есть в году.
На сердце каждого сегодня радость,
Всецело посвященная Христу.
Сегодня всюду песни и веселье,
Весь мир на разных языках поет
О торжестве Христова воскресенья
И Богу честь и славу воздает!
Христос воскрес! – несется над землею
Многоголосым эхом до небес.
И на приветствие звучит святое
Один ответ: воистину воскрес!          

Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Наша поездка в санаторий(конслагерь)((((
Девочки,я растроилась,сегодня была у старшего в санатории.Такого я ещё не видела.Люди ехали два часа,приехав.даже сесть некуда.Хол два метра,вечно снующие дети,толкотня.(((К нам никто не вышел.Сынулю по телефону позвали,привезли огромный пакет ему.В итоге:сухофрукты нельзя,имунеле,нельзя,печенье нельзя,лимонад тоже.Поднимаюсь проводить сынулю,там воспитательница(цербер)встречает и чуть не с кулаками,тип вы куда,я,провожу,она,нельзя туда,я сама,чтож ухожу.С вопросом о сухофруктах,к лечащему врачу,та ещё психованней,тип,гляньте в меню,они всё получают,а вы в бутылку лезете.Да мы впрочем и не лезем,просто вопрос задали.Спрасила.почему он сказал склеоз у него,а вообще посинела от злости и начала орать тип что мы тупые и вообще понаприехали.Ну такого я вообще не ожидала,чуть не плача и в полном ахуе,я отошла.Ну хотьбы пыль в глаза пустили чтоли.А тут такое.Грю давайте документы,мы его заберём,тем более ребёнок похудел,осунулся,хотя он кричит что всё нравится.Нет не отдали и ребёнка забрали и сказали сон час,даже простится не дали((((Я в полном .......астрале.Но сам санаторий понравился вот несколько фоток.imageimageimageimageВарю с собой не взяли,она с бабушкой была.Очень сыро и шёл дождь,холодно было.Ну недельку потерпим,а там уж и смене конец,славо Богу приедет.
6
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Наш фотоотчёт.
imageimage

image

image

image

imageimageЗнакомство с пальчиковыми красками,кому интересно что получилось,смотрите в моём фотоальбоме))))imageПолзаем,но задом)))

6
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Кошки-британцы.
Девоки хочу предложть вам посмотреть на очень симпатичных котят и кошек британцев.Моя мама заниматся их разведением.И вот осталась одна наикрасивейшая девочка биколорчик,которая ну никак не может найти своих хозяев.Кошуня высшего класса с офигенной родословной и всеми прививками.Короче смотрите.http://www.british-cats.ru
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Куличик на пасху.
Готовлюсь к Пасхе.Испекла куличик,пробный.)))Вот что получилось.imageimageimage Вкуснятина получилась,все пальчики облизали.Улетел сфоткать не успела.
5
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Очередной осмотр.

Вчера были на приёме у педиатраПоправились совсем мало всего то 400гр,теперь 8700 весим.,и почти не вросли,толи померили неправильно.Посмотрели,послушали(зубов не обнаружили))))).Послали на очередную прививку(последнюю в этом году).Слава Всевышнему не было температурки!!!Зато запретили кушать каши и пюрешки.Не переносит моя малышка глютен(сразу высыпания в виде очагов на писе и в слезных канальчиках пупырышки на носике).Вот теперь только бульён на кролике,либо телятине и овсянку самоварёную да морс клюквенный,рекомендации комнаты здорового ребёнка.Ползать уите настаивала тётя,а мы вот не хотим.только на коленочках чуть постоять и бухнуться на живот раставив ноги и руки))))),ну невремя нам видимо.Я так устала-старшего в санаторий оформляю(будто в космос летит),столько вего надо,голова болит,давление каждое утро.детей младших деть некуда.просто кошмар!!!!!Бля бесплатная медицина ети её в корень!Надо чтото делать с этими очередями к врачам,так нельзя,по талону на 11:30 у нас,нет никакого времени живая очередь{#angry3}стояли аж два часа!!!!К кардиологу попасть нльзя,так как нет записи.а очередь надо со вчерашнего дня занимать,кошмаррррр!!!!!УСТАЛА!!!!!!!!{#cry2}

8
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
стихи.
Что поделать - мы такие,

то несёмся, то стоим,

то дворянки столбовые,

то в глаза пускаем дым.

Тлеем тихо понемногу,

дверь закрыта - мы в окно.

Вспоминаем часто Бога,

и с небес летим на дно.

Любим до самозабвенья,

помним чётко: жизнь одна,

бережём свои мгновенья,

и пьянеем без вина.

Что поделать - мы такие,

наша пра-пра... Ева-мать!

Почему мы не ручные...

( Не умеют приручать.)  
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Несколько строк..
Мы растём потихонечку.Прибавили в весе теперь мы 8500кг.Рост у нас71см.Научились есть кашку с ложечки,но любви к ней не испытали досих пор.На любую фруктовую пюрешку сразу красная в прыщиках попа и зелёный стул.Врачиха сказала вводить после девяти месяцев.Но зато полюбился нам кефирчик с молочной кухни,ночью только его,выпивает целый бутылёк.Не ползаем,но попу уверенно поднимаем вверх и падаем носом в подушки,либо втаём а ручки ,но ноги под нами неожиданно так разъезжаются)))Зубов нет,слюнищи как у бешенного пса.Прыгает и стоит на ножках уверенно,на полной стопе.Самые любимые игрушки - погремушки.Калякаем так что аж не заткнёшь ничем))))к примеру:ада.эй,тьюти-тьюти,неа.Наши сложные для слуха слоги))) Мы вот такие стали.Любительское фото.Любиме фото.)))image
6
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Отчёт.
Давно я не писала.Растём,живём,болеем.Реакция на прививку АКДС рвота всю ночь,температура днём,сново рвота,рвота с кисломолочного,стул коричнево-чёрный,этеросгель внутрь,на третьи сутки всё прошло,ответ врача реакция на прививку не может быть,похоже на отравление.Но чем?Перед прививкой нечего нового спецом не давала,в день прививки только молочную смесь на которой всегда,до прививки доча была счастливой улыбчивой,говорливой.После пришли она не улыбается,не играет,после приёма диазолина,запили водой,всё и началось,я думала она срыгнула водой,а это был первый вестник рвоты.Справились.Думаю о дальнейшем прививании.?Дочка сидит практически сама,но играть в игрушки не хочет,вот бы ей что хрустящее,блестящее.Очень любила лежать на животе,теперь практически не лежит сразу капризон и переворот.Ползать не хотим,хотя стоять на коленочках почти стоим.Зубов так и нет.((Многие детки кушают практически всё что положено,моя не любит пюрешки вообще,каши фу бяка,но всётаки кушает по чучь-чуть.Вот пила бы одно молоко.Весим мы мало 7500 всего.Но зато активные за троих))Короче растём))))))
4
Кирилл
24 года 5 месяцев
Владимир
17 лет 9 месяцев
Варвара
15 лет 9 месяцев